Стенд Новосибирской области на ВДНХ обновили к летнему сезону

28.04.2024
Редакция

Новосибирская область продолжает работу на Международной выставке-форуме «Россия», которая официально продлена до 8 июля. Стенд Новосибирской области обновили к летнему…

Cпартакиада «Молодецкие игры народов России» состоялась в Куйбышеве

28.04.2024

В рамках реализации мероприятий областного культурно-патриотического проекта «Молодецкие игры народов России» на базе школы №6 состоялась городская спартакиада.  В ней…

Устройство наружного освещения ведется на улицах частного сектора в Куйбышеве

28.04.2024

Более 700 тысяч рублей  потрачено на работы по устройству наружного освещения по улице Брусничная в Куйбышеве. Работы завершены на прошлой…

Куйбышевские школьники победили в зональном этапе Президентских состязаний

28.04.2024

В Татарске прошел зональный (отборочный) этап Президентских состязаний. В соревнованиях принимали участие победители муниципальных этапов. Куйбышевский район представлял класс-команда школы №…

Куйбышевский район участвует в конкурсе «Молодёжная столица Новосибирской области»

28.04.2024

Конкурс организован департаментом молодёжной политики Новосибирской области в целях общественного признания и поддержки на региональном уровне лучших практик в сфере…

Холодом и мокрым снегом начнется май в Новосибирской области

28.04.2024

Согласно прогнозу Западно-Сибирского Гидрометцентра, до конца апреля в Новосибирской области сохранится теплая погода. Она сменится похолоданием и мокрым снегом. Первого…

В майские праздники учреждения здравоохранения Новосибирской области работают

28.04.2024

Рабочие дни медицинских учреждений в Новосибирской области в майские праздники будут укорочены. Но без внимания не останется ни одно обращение.…

Почти 30 лет Марина Мигерова работает фельдшером скорой медпомощи в Куйбышеве

27.04.2024

Эта профессия была ее мечтой с детства. Марина росла болезненным ребенком, и длительное время лежала в больнице. Там ее впечатлили…

Куйбышевцы присоединились к Всероссийскому субботнику

27.04.2024

Декада санитарной уборки в Куйбышеве началась сегодня Всероссийским субботником. Сотни жителей, коллективы предприятий и организаций взялись за грабли. От скопившегося…

Штраф заплатит за сжигание мусора жительница Куйбышевского района

27.04.2024

За нарушение требований особого противопожарного режима будет оштрафована жительница деревни Малинино. Несмотря на запрет, женщина сжигала мусор в огороде. Инспекторы…