Фото: сайт правительства НСО

Сегодня губернатор Новосибирской области  Андрей Травников поздравил земляков с Первомаем – Днём весны и труда.  В своем обращении он отметил, что этот день объединяет поколения сибиряков, символизируя уважение к созидательному труду и стремление к обновлению.

Глава региона подчеркнул, что Новосибирская область славится своими тружениками – учёными и врачами, педагогами и инженерами, работниками сельского хозяйства и промышленности, чьими руками создаётся благополучие области.

– Пусть эта весна принесёт в каждый дом радость и благополучие, вдохновит на новые свершения и профессиональные победы. Желаем, чтобы ваш труд всегда был востребован и достойно оценён, а рядом были близкие люди, ради которых хочется делать этот мир лучше. Пусть майские дни наполнят ваши сердца энергией и оптимизмом, а природное пробуждение придаст сил для реализации всех намеченных планов! – говорится в обращении.

К поздравлениям земляков присоединился председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив.

Раздел: Общество
Темы: , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять