Фото: администрация Куйбышевского района

Еще один груз для наших бойцов отправился на этой неделе из Куйбышевского района. Автомобиль УАЗ предназначен для военнослужащего с позывным «Оса» в 72 бригаду танкового батальона «Молот».

– Помощь фронту – по-прежнему ключевое направление нашей работы. Регулярно отправляем на фронт гуманитарные грузы, в том числе и по запросам наших земляков. Такая работа ведётся постоянно. Сегодня передали очередную машину, будем помогать и дальше, – сказал депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Сергей Смирнов.

Со времени начала специальной военной операции за «ленточку» из Куйбышевского района отправилось немало транспортных средств. Неравнодушные жители принимают активное участие в сборе и отправке на фронт как гуманитарной помощи, так и автомобилей, мотоциклов.

Раздел: СВО
Темы: , , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять