Финал X Зимней спартакиады муниципальных образований Новосибирской области проходил в Бердске с 29 февраля по 3 марта. Куйбышевский район принял участие во всех 12 видах состязаний. В подгруппе муниципальных образований с численностью населения свыше 35 тысяч человек за победу боролись 12 сборных городов и районов Новосибирской области.

— Сборная Куйбышевского района набрала 178 очков и заняла 3 общекомандное место. Серебро завоевали спортсмены из Искитима — 183 очка. Победителем Спартакиады признана сборная Искитимского района -185 очков, — сообщили в администрации Куйбышевского района.

В командный зачет вошли результаты в различных видах спорта. Так, в биатлоне команда заняла 3 место. В шорт-треке куйбышевцы завоевали 2 место. В  хоккее присуждено 2 место. В гиревом спорте куйбышевцы заняли 4 место. В соревнованиях дояров  присуждено 2 место, в соревнованиях механизаторов — 6 место. Отлично выступили наши спортивные семьи. Так, семья Куликовых заняла 1 место, семья Денько — 5 место.

Темы: , , , ,