Медицинских работников Новосибирской области наградили накануне профессионального праздника
Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника, состоялось в Правительстве Новосибирской области. Врачей чествовали: первый заместитель Председателя Государственной Думы ФС…