Фото Анны Сентяковой

Накануне Нового года глава Куйбышевского района Олег Караваев исполнил желания детей в рамках Всероссийской акции. Открытки-шарики с мечтами детей он снял с Ёлки в Центре Первых.

Первой исполнилась новогодняя мечта трехлетнего Матвея. Любознательный и общительный малыш мечтал о роботе. Конструктор и сладкий подарок Матвей получил из рук Олега Васильевича. Деда Мороз и Снегурочка не оставили без сюрпризов маму и бабушку Матвея.

Пятилетняя Злата из Куйбышева мечтала о булавах и мячах для занятий художественной гимнастикой. Глава исполнил не только ее желание – у девочки есть две сестры и 4 брата. Они также получили подарки.

12-летнему Матвею добрый волшебник привез велосипед. А также передал девочке Кире умную колонку.  Открытку с желанием Киры снял с Ёлки желаний губернатор Андрей Травников.

В этом году Ёлка собрала 202 желания детей из Куйбышевского района. Уже многие из них получили отклик у дарителей. Девять желаний находятся на Елке в Правительстве Новосибирской области. На 22 желания из Куйбышевского района откликнулись жители Москвы и Московской области.

В Доме молодежи Куйбышвеского района на Ёлке размещены более 100 желаний. Каждый житель может прийти, снять шарик и исполнить чью-то детскую мечту. Акция продлится до февраля.

Темы: , , , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять