Фото: сайт правительства Новосибирской области

С Днем строителя  губернатор Андрей Травников поздравил земляков в новой музыкальной школе в Академгородке. В регионе уже становится традицией отмечать наступающий День строителя на площадках новых социальных объектов.

– В последние годы у нас зародилась хорошая традиция: День строителя начинать праздновать на новом, преимущественно социальном объекте; объекте интересном и даже уникальном. И сегодня мы поздравляем строителей на действительно очень знаковом долгожданном объекте – в музыкальной школе в Академгородке, – подчеркнул Андрей Травников.
 
Свое видеобращение к строителям региона отправил первый заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Александр Жуков. Он сказал: «Во все времена труд строителя пользовался заслуженным уважением в обществе. От его эффективности во многом зависит перспектива экономического роста и, конечно, качество жизни людей.
Работники строительного комплекса России – настоящие профессионалы, специалисты высочайшей квалификации, созидатели. Добросовестная, качественная работа строителей имеет огромное значение для укрепления отечественной экономики, развития социальной инфраструктуры, решения важнейших государственных задач».

Темы: , , , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять