Фото: администрация Куйбышевского района

В Куйбышевском районе проходит областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных образований. Открылся он 22 марта в Спортивно-оздоровительном центре.

– Зимний фестиваль всегда приносит много положительных эмоций, высшие достижения и личные рекорды. Сегодня мы сделаем всё возможное, чтобы участникам было комфортно соревноваться и с удовольствием отдыхать. Желаю всем вам побед. Спасибо за верность спорту, –  приветствовал гостей глава Куйбышевского района Олег Караваев.

Участники фестиваля соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивание у мужчин, сгибание и  разгибание рук в упоре лёжа у женщин, отжимания у женщин, прыжки в длину с места, наклон и поднимание туловища за 1 минуту.

Сегодня, 23 марта, на базе «Гайдар» проходят лыжные гонки фестиваля.

Раздел: Спорт
Темы: , , , , ,