В Куйбышевском районе отлов бездомных животных проводится на основании письменных заявлений жителей.

– Администрация района заключила муниципальный контракт со специализированной ветеринарной клиникой ООО «Центр льготной хирургии» на оказание услуг по обращению с животными без владельцев. Заявки на отлов принимаются специалистом в письменном виде, – сообщили пресс-службе администрации района.

Владельцам собак во избежание их отлова необходимо держать животных на привязи, и не допускать самовыгула – предупреждает администрация.

Раздел: Общество
Темы: , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять