Новости Новости района

Куйбышевцы победили в областном первенстве по мотоциклетному многоборью

Кратко

16 октября в новосибирском областном Автомотоцентре состоялся 2 этап  первенства по мотоциклетному многоборью. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Новосибирска, Тогучинского, Черепановского, Куйбышевского районов. Соревнования проводились в возрастных группах «7-11 лет», «12-14 лет» и «15-17 лет» на трех […]

Соревнования проводились в возрастных группах «7-11 лет», «12-14 лет» и «15-17 лет» на трех площадках, участники выступали на трех мотоциклах различной мощности, предоставленных организаторами.

В командном зачете первое и второе места заняли команды Станции юных техников Куйбышевского района «Юный мотоциклист-1» и «Юный мотоциклист-2» под руководством Сергея Усольцева.

В возрастной категории 12-14 лет второе место занял наш Владимир Байкалов.  В категории 15-17 лет первое место у Павла Колесникова, второе – у Егора Спиридонова, третье занял Никита Лопатин. Все они — воспитанники нашей Станции юных техников. Поздравляем парней и их педагога с достойным результатом. Так держать!

Темы: , , ,