Спорт

Куйбышевские рукопашники победили в первенстве Барабинского района

Кратко

Воспитанники спортивного клуба «Корсар» отметились победами в первенстве Барабинского района по рукопашному бою, посвященном памяти барабинцев, погибших при исполнении воинского долга. Участниками соревнований стали команды из 15 районов Новосибирской области. Общая численность — более 200 спортсменов в возрасте 10-17 лет. […]

Бойцы «Корсара» снова отметились победами

Воспитанники спортивного клуба «Корсар» отметились победами в первенстве Барабинского района по рукопашному бою, посвященном памяти барабинцев, погибших при исполнении воинского долга.

Участниками соревнований стали команды из 15 районов Новосибирской области. Общая численность — более 200 спортсменов в возрасте 10-17 лет. Город Куйбышев представили воспитанники клуба «Корсар» под руководством инструкторов Сергея Беспрозванных и Владислава Гриневского. Проведение соревнований осуществляла местная православная религиозная организация «Приход храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы» при поддержке МКУ г. Барабинск «Физкультура и спорт», общественных военных ветеранских организаций и местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Барабинского района.

По итогам поединков воспитанники клуба «Корсар» Некрасов Егор, Крашенко Артем, Еремина Татьяна, Шувье Влад, Жанакбаев Руслан заняли первые места в своих возрастных категориях, Ефимов Иван, Димитриенко Кирилл, Тойля Артем – 2 место; Крашенко Никита, Феденков Тихон, Моторин Алексей, Некрасов Роман – 3 место.

Раздел: Спорт