Фото: группа в ВК Минспорт Новосибирской области

В Куйбышеве состоялся зональный этап XV летней Спартакиады пенсионеров Новосибирской области. Участвовало 8 команд. Куйбышевские ветераны спорта прошли в финал по шести видам соревнований: лёгкая атлетика, мини-футбол, стритбол, настольный теннис, шахматы, стрельба.

– В эти дни партия «Единая Россия» проводит марафон «Сила России». Проходят массовые спортивные мероприятия. Здорово, что Куйбышевский район присоединился, и наши ветераны, как всегда, – пример для всех! – прокомментировал глава Куйбышевского района Олег Караваев

Финал Спартакиады состоится в село Ордынское. За победу в финале будут бороться команды, занявшие в каждом из видов спорта и конкурсов первое-второе места.

Раздел: Спорт
Темы: , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять