Скриншот видео Барабинская Госавтоинспекция

8 июля в 16 часов 20 минут на пятом  километре дороги Барабинск – Куйбышев в Новосибирской области произошло смертельное ДТП. Об это сообщает отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Барабинский».

Мотоциклист 1989 года рождения, управляя мотоциклом «Хонда СБР», двигался со стороны Барабинска в сторону  Куйбышева. По предварительной информации, что при выполнении обгона попутного автомобиля, он совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Камаз» с полуприцепом.

– В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте, пассажир мотоцикла – девушка 2005 года рождения – получила травмы и доставлена в лечебное учреждение, – прокомментировал начальник отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Барабинский» Виктор Ковалев.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа, все обстоятельства произошедшего устанавливаются

Раздел: ДТП
Темы: , , , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять