Фото Анны Сентяковой

Золотая осень с температурой до +16 градуса сохранится в Новосибирской области до 5 октября. Затем погода в целом по региону начнет ухудшаться. Об этом предупредили в Западно-Сибирском гидрометцентре.

По прогнозу, 5 октября усилится ветер, пройдут дожди, ожидается понижение температуры: в ночные часы 0,+5, днем 8-13 градусов тепла. Но уже к 10 октября в регион вернется классическая золотая осень с солнечными днями.

По словам синоптиков, период хорошей погоды без осадков продлится с 14 по 20 октября. В целом, октябрь ожидается тёплым с температурой выше нормы на 1-5 градусов.

Раздел: Погода
Темы: , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять