Фото: отдел ЗАГС Куйбышевского района

Доброй традицией стало накануне Дня защиты детей вручать свидетельства о рождении детей их родителям в торжественной обстановке. В отделе ЗАГС Куйбышевского района 31 мая торжественно вручили свидетельства о рождении трем семьям.

– Поздравления принимали Юрий и Татьяна Зотовы. В их семье родился первенец – сын Вячеслав. А также  Митякина Виолетта получила документ на свою дочь Анну. А в семье Михаила и Ксении Азихановых появились на свет сразу мальчик и девочка, – уточнили в отделе ЗАГС.

Рождение одновременно сына и дочки во все времена являлся поистине царским подарком судьбы. Имена двойне дали древнегреческого происхождения: сына назвали Андрей, что означает смелый, храбрый, дочь назвали София, что означает мудрость.

Ведущий специалист отдела ЗАГС Юлия Гордиенко вручила свидетельства о рождении и поздравила молодых родителей.

Раздел: Общество
Темы: , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять