Фото Анны Сентяковой

Ученик школы №3 Куйбышевского района Артур Багдасарян набрал 100 баллов за ЕГЭ по профильной математике. Он является победителем и призером предметных олимпиад. Так, в этом учебном году Багдасарян стал победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

– Артур, поздравляю от души, молодец! Спасибо наставнику – учителю математики Оксане Вагнер, родителям и всем, кто помогал готовиться к ЕГЭ и развивал талант! – поздравил выпускника на своей странице в соцсети  глава Куйбышевского района Олег Караваев.

– Пока это первый стобалльник в Куйбышевском районе. Известно также, что еще одна ученица школы №3 на ЕГЭ по химии набрала 99 баллов. Теперь ждем результаты ЕГЭ по русскому языку, они будут известны на той неделе, – сообщила главный специалист управления образования администрации Куйбышевского района Наталья Попкова.

11 июня завершился основной этап сдачи ЕГЭ экзаменом по информатике и устной части иностранных языков.  С 16 по 23 июня назначены резервные дни для тех, кто не пришёл на экзамен или не смог его завершить по уважительным причинам, а также для выпускников прошлых лет.

Темы: , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности