Фото: мо Молодой гвардии Куйбышевского района

В рамках празднования Дня молодежи активисты местного отделения «Молодой Гвардии» Куйбышевского района организовали бодрую и полезную зарядку от проекта «ПолитЗавод».

– Зарядка – это отличный способ начать день активно и с пользой для здоровья. Благодаря проекту «ПолитЗавод» у нас есть возможность привлекать к здоровому образу жизни все больше молодежи и показывать, что спорт – это круто!, – отметил активист местного отделения «Молодой Гвардии» Куйбышевского района Кирилл Шариков.

Зарядку провел юнармеец отряда «Легенда» Артур Апчелеев. Он показал участникам эффективные упражнения для разминки всего тела и поднятия тонуса на весь день!

12+

Раздел: Молодежь
Темы: , , , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять